Евгений

Автобус Астана- Томск есть ли на завтра 2 июня (2014) места на автобус? и во сколько отправление? нигде найти не могу...

Вероника Антипина

Завтра есть рейс Караганда - Томск. Через Астану идёт, но официальной остановки там нет. Можно ли на него сесть в Астане - без понятия.

Юлия

Рейс Караганды - Томск в расписании автовокзала "Сапаржай" не значится.