Мария Емельянова

Футбол, трансляции в Египте,

Подскажите. Приходится уехать в отпуск в Египет, как раз во время Чемпионата по футболу. Сын мой подросток, переживает как он там сможет смотреть трансляции. Подскажите какое приложение может скачать. Интернет то там купим естесссен: -

Ма
Манюня

Да там везде стоят огромные экраны и под это дело интернациональные болельщики кучкуются вместе - не надо ничего скачивать, будет смотреть в одном из клубов или баров, на крупном экране, не волнуйтесь... Сколько раз эти вопли на разных языках видела, а потом на пляже либо братались, либо ругались.... Здорово!! ! и интересно... Когда мужики из разных стран вдруг становятся родными братьями и друганами, соответственно .

Светлана Макарова

По какому каналу футбол? Там ведь наш первый канал везде в номерах есть. Обычно и еще пару каналов российских. Только время уточните.