Роман

могу ли я позвонить в Ташкент со своего номера в роуминге и могут ли дозвониться до меня?

Хочу поехать в Турцию отдыхать, могу ли я там воспользоваться своей смм картой Билайн? И Сколько это будет стоить?

Angel S

Чтобы звонить и принимать звонки в зарубежной поездке, необходимо, чтобы на вашем счете было
более 50$. Роуминг будет доступен до тех пор, пока на вашем счете более 20$
НО (!!)
В большинстве наиболее посещаемых стран Мира для абонентов Beeline действует
Camel-роуминг, который позволяет пользоваться связью Beeline при любом положительном балансе, то есть без гарантийного взноса $50 и до тех пор, пока Ваш баланс не станет равен $0.
----------------------------
Входящий
$3,60
Исходящий местный (Турция)
$1,80
Исходящий в Узбекистан
$6