Александр Козуров

Вы летите этим летом в Египет? Что за зараза верблюжья там? Я хотел но думаю ограничиться Турцией.

Дмитрий Юдин

В туристической зоне заразы нет. 🙂
Единичные случаи заболевания коронавирусом были зарегистрировано в дельте.

Евгений

Не хочу вас расстраивать, но в Турции тоже есть верблюды. . Но ..если вы будете выполнять рекомендации Романа Папаши, думаю, обойдется. .
Честно сказать, ухохоталась. .
Завтра улетаю в Египет.... но там, к сожалению, есть и верблюды, и ослы, и козлы.... всех национальностей. Там эта зараза не переводится.... (в Турции, кстати, тоже) Боюсь, тесный словесный контакт неизбежен....

Евгений Панов

Так достаточно с верблюдями не вступать в тесный контакт. Конечно, поддерживаю Ваше решения об ограничениях в отношении Египта, но верблюды здесь не причём.

Чынгыз Маматов

Никаких забастовок в курортных зонах не было и не будет в Турции. Только что из Кемера!

Мансур Султонов

Я ещё не сошел с ума ехать в Египет ЛЕТОМ, когда даже на побережье температура воздуха в тени (!) превышает +40...

Ri

Не собираюсь ни в Турцию, ни в Египет. Летом вообще там делать нечего, лучше осенью)
А я лично поеду или в Европу, или в Израиль. Осенью.

Вера Невиль

Говорят там 9 мая сель прошёл и чтоб туристов не отпугнуть эти хитрецы промолчали.

Владимир Гаврилов

С Турцией тоже не всё сейчас понятно-забастовки там, а лето только начинается и как турки поведут себя в дальнейшем одному Богу известно.