Альбина

Кто был в пансионате "Радуга" с. Песчаное, Бахчисарайский район, расскажите о своих впечатлениях!!!

Я еду в пансионат и не знаю что там будет . есть ли развлечения, питание и проживание нормальное? есть ли экскурсии? жду ответов

Юл
Юлиана

едете, чтобы узнать? )
по-моему там есть детский лагерь с таким названием)

море чистое, пляж замечательный, есть островки соснового леса.

Бахчисарайский дворец, Успенский пещерный монастырь, Чуфут-Кале