Ма
Мария

Калининград. Кто приедет? Спортивно-Тренировочный сбор (Первенство) среди квадроциклов, 1 этап.

Приглашаем всех четырехколесных братьев-квадроциклистов к участию в спортивном мероприятии, которое будет проходить 28 июня, Спортивно-Тренировочный сбор (Первенство) среди квадроциклов, 1 этап.

Мероприятие будет проведено в рамках Регионального Чемпионата по Трофи-Рейдам, для квадроциклистов будет поставлена отдельная трасса и отдельные от джиперов точки.

Мероприятие 2-х дневное, минимальная ночевка обязательна, командный зачет. Команда состоит из 2 квадроциклов и 2 водителей. Минимальное количество участников для зачета 4 команды.

По итогам соревнования медалями, памятными Дипломами и Кубками будут награждены все водители, занявшие 1, 2 и 3 места. Все, кто не вошел в тройку призеров, будут награждены Дипломами "За волю к Победе". Подробнее на сайте организатора http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=4346&pid=93129&st=0&#entry93129

Сергей Дорофеев

С 28 июня по 15 сентября в Калининградской области впервые пройдет спортивно-тренировочный сбор (Первенство) в зачете «квадроцикл» .
http://day-off39.ru/anonsy/1677-pervenstvo-sredi-kvadrotsiklov
А почему так долго?