Юлия Алимханова

ребят подскажите, если нападающий в футболе правша то в каком фланге ему лучше играть? правом или левом??

Дмитрий

Не имеет значение. Где футболист последней для команды и приносит пользу, там и должен играть

Ainash

представь с какой стороны легче делать пас правой ногой. Конечно, с правого фланга.

Ир
Иришка

Нападающий, значит на левом фланге. Подачи с фланга это задача крайних защитников, там правша играет справа, левша слева. Яркий пример - Роббен, он левша, играет на правом фланге, чтоб сместиться в центр и нанести хороший удар с левой ноги.

Владимир

Полагаю, что только на правом фланге. Вспоминаю, Филиппа Лама, он же на правом фланге.