Виталий Ромащенко

ДЕВУШКА НА ФОТО!! ВАШЕ МНЕНИЕ?!!

ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ О ВНЕШНОСТИ, О ХАРАКТЕРЕ И Т. Д.

Сергей Куртинец

шлюшка, но довольно милая 🙂

Наиля

Внешность - красивая.
Характер - возможно капризная и слишком много о себе думает.
Возраст - лет 20-25.
Общее впечатление - довольно смахивает на тп.

Алексей Немов

Красивая, знает это и любит позировать.

Андрей Петухов

Внешность нормальная, натура скорее всего артистичная, она скорее всего не серьезная, еще малая.

Ольга Ф.

если для рекламы ( поняли кого) то подойдёт имя Озорница

Annet

Красивая, любит позировать, оч горячая (если можно так сказать аахах), легкомышленная, веселая, шмекси ахах

Роман Пушкин

напоминает Анжелину Джоли

Мария Козлова

Хоть и ТП, но красивая 🙂

Фе
Федор

уточка, тп. лет 17 небось, но с косметикой и фотошопом переборщила и выглядит на все 25. фоткать ее, видимо, некому, что, однако, не может не забавлять)))