Sole Abdulloev

Ваше мнение, Девушки!

Оцените, пожалуйста, браслет на фотографиях по критериям:
1. Красота (что нравится/или нет)
2. Качество (аккуратность)

3.Дизайн (сочетание цветов)

4.ЦЕНА (за сколько бы купили)

Олечка Золина

Я профессионально занимаюсь изготовлением украшений из бисера, так что ловите конструктивную критику)
1)Вместо хлипкой застежки на бисерные петельки вшивайте в браслет металлическую основу, она копейки стоит и бывает разной ширины и формы.
2)Бусины пришивайте дырочкой кверху, закрепляя бисериной. У вас по бокам от бусины торчат нитки, это неправильно.
3)Бисер. Обнять и плакать, извините уж. Если не имеете возможности заказывать японский Delica, берите чешский Precioza,он недорогой, около 60 р. за 50 граммов.
4)Оплетка. Последний ряд закрывайте бисером 15-го размера, будет аккуратнее.
5)Очень посоветую почитать книгу по сочетаниям цветов и фактур бисера Т. Татьяниной, у вас каша-и матовый, и прозрачный, и бензиновый, и желтенько, и розовенько.. .
6)Делайте эскиз. Рисуйте, пока не будет гармонично, и только потом шейте.
7)Не надо столько декоративных элементов, они друг друга перекрывают.
Изнанку, к сожалению, не показали-ничего не могу сказать по поводу заделки края и ровности.
Вот вам примеры браслетов в той же гамме, вдохновляйтесь)

Екатерина Акимова

ценю красоту, качество, трудолюбие, затраченное время. . покупать бы не стала- рассыпется.

Сергей Спиридонов

Красиво! Это Вы сами делали?
В ценах не разбираюсь. Но своими руками - ценится.

Дизайн нравится. Аккуратно сделано.

Сочетания цветов, тоже не разбираюсь. Поэтому не могу сказать про цвета.

Артак Саркисян

не купила бы. не люблю я подобное.

Екатерина Рублёва

вообще нормально. а купила бы за 30 гривен. надо доработать, а в целом неплохо.