Алекс

Что можно сказать о женщине любящей сидеть по ложа ногу на ногу ?

Ан
Андрей

И что тут такого? Удобно так сидеть многим, вот и все.

Улук Сыдыков

Так все сидят.. . ничего особенного привычка

Андрей Сербин

Больше интересно, что можно сказать о человеке написавшем такую чудовищную словоформу.

Артем Пупынин

Ей так удобно, скорее всего. Ничего особенного сказать нельзя.

Кристина Морарь

А что бы вам хотелось подумать о той женщине, которая сидит положив ногу на ногу?))

Наталья

по мне так это защитная реакция... так многие чувствуют себя увереннее

Светлана Елисеева

только привычка. .
Я вот привыкла сидеть подогнув одну ногу на стуле и ничего..

Андрей Гусев

а у меня подсознательно... закрываюсь. могу и руки скрестить... если в общественном месте... непроизвольно

Евгения Куркина

Что у неё две ноги

Al
Alex

просто так удобно и что в этом такого

Лиля Абдулина

любит комфортно устроиться

Ирина Старцева

она что то скрывает, отстраняеться