Наим Тахиров

Отношения виртуал-реал, где именно начинаются сами отношения?

Мы тут с подругой поспорили. Она считает что отношения начинаются только в реале. . Но я думаю что в инете, так как симпатия как и антипатия возникает там, и если человек в иенете понравится то и разонравиться (по ряду поступков) он может там же. . и тогда вообще какая встреча?? ?
а как думаете лично Вы?

нормальные такие "знатоки" в этом разделе! ))..я про абраменкова)

Маргорита Вайнер

согласен с вами
отношения здесь одного характера... неполноценные в каком то смысле

чего то нехват и люди чтобы эт заполнить переходят в Реал

но моя и другого человека симпатия родилась здесь ...и продолжается здесь пока не захотим большего.. так что!!! !

вы всё таки вы более правы в этом вопросе

другой вопрос можно ли назвать это отношениями.. .

думаю ..без Б... еще как !!!

Екатерина Афанасьева

Разницы нет, все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо!

Ира Колегова

У меня тоже девушка пока только в интернете, живет далеко. Это почти тоже, что и обычные, только поцеловаться или обняться нельзя 😞