Кабанов Сергей

Где лучше познакомица виртуал и реал

Елена Перова

в реале конечно. результативнее. а в виртуале можешь просто и зависнуть надолго.

Ра
Раушания

Вопросительного знака в конце нет - вопросом не считается.. . 🙂

Алина Юдакова

В реальной жизни, конечно! Ходи по больше по клубам, кафе, ну а если нет денег, то выходи в центр и просто гуляй!!!!

Алексей Симонов

везде можно, вот я например с мужем в виртуале познакомилась, мы из разных стран)

Tohir

Конечно в реале лучше! !