Ирена Жвингелайте

Почему парни при виртуал общении обманывают в том кем они работают?

Я общалась с парнем и при общении я спросила у него кем он работает он сказал что менеджером в банке (я первая сказала где я работаю) я тоже работаю менеджером в фирме. Однако потом моя подруга с ним переписывалась, она сказала что она учится в университете, а он ответил что он работает врачем в мед центре Жемчужина. Однако я посетила сайт клиники и не обнаружила его в списке врачей.

Павел Мальков

Я никогда не обманываю,
поэтому говорю вам, что я работаю охранником
за грошовую зарплату, будете со мной после этого переписываться ?
То-то и оно ...

Андрей Соболев

Это ещё самая невинная ложь, которая только может быть при виртуальном общении... да и не только при виртуальном. А вообще есть такой тип парней, которые врут просто так, даже если в этом нет никакого смысла. Как сказал С. Довлатов 'Как благородно эволюционировало вранье за последние двести лет! Бескорыстная ложь - это уже не ложь, это искусство. '

Дина Бариева

очень даже возможно что он просто стыдится своей работы, например он работет грущиком где-то, а ты менеджер в фирме...

Евгений Суворов

Потому что если он скажет что не работает - ты его нахуй пошлешь! Я ведь прав?

Галина Руденко

да действительно.. . а зачем вам знать где он работает? мож он киллер и шифруется ))

Екатерина Пушкарева

видимо хотел казатся для вас таким более взрослым, самостоятельным, востребованым., представительным, чтобы больше вам понравится.

Уколов Константин

по меньше с такими общайся, такие любят лапшу на ушах сушить!

Servak

НОУ коментс

Юрок Сергеевич

Девочка наивная, тут почти 99% врет, да они все МАЧО (чмо) , особенно, когда выпьют.