Наталья Тормосина

А правду я слышал, что девушкам с парнем сейчас стало негде познакомица, да? )) А в чём дело то? ))

по телеку сказали - все коренные мааасквичи по домам сидят, а девушки-лимитчицы их в Третьяковке ищут, но найти не могут.)))

Алексей

интернет виноват

Ал
Алексей

как писали выше интернет виноват. смотришь на аву - вах.... богыня, а в реале толстозадая крокозябла с отвисшим брюхом и пропитой рожей с заявками ТП и с мужиками так же))

Cтас Редька

Я знаю другую ситуацию. на предложение парня познакомится девушка ответил, что с незнакомыми она не знакомится)) ) как тогда знакомятся люди интерессно знать)

Юл
Юлия

верно. все помешалось на интернете. тока тут знакомится. но тут свалка

Надя R

Ну если дома сидишь, неужели к тебе с улицы сами парни придут?

Ле
Лейсан

Неправда))

Максим С

о, да )))))))