Ума Магомедова

За сколько можно продать фото Юрия Гагарина

У меня есть фотографии Гагарина (он, он с женой и со своим фотографом), одна даже где космонавты, а снизу их подписи. Брат моего дедушки был личным его фотографом, вот и остались фото. Сколько они стоят?

Гу
Гульфия

потреблядское поколение, на память оставь из уважения к деду и его брату хотя бы
на айфон копишь, да?

Га
Галина

Фотография ведь это отпечаток. Если эти снимки известны, эти отпечатки опубликованы, чьём-то распоряжении находятся негативы .- то нисколько. За исключением автографа - он определенную ценность представляет в любом случае. Ну а если эти снимки никому не известны - то тогда они, безусловно, имеют цену. Цена таким вещам определяется на аукционах. Главное уберечь принадлежащие вам вещи от загребущих рук государства.
Кстати, совершенно не понимаю, за что тебя пытаются стыдить и унижать. Нет ничего аморального в желании продать не нужные тебе вещи, для кого-то представляющие ценность.

Иван

Брат моего дедушки, это двоюродный дед. Так за сколько можно продать память? Следом что, мать из квартиры выселить и продать потом?

Кореянка

Обратитесь в музей космонавтики.

Ро
Роман

лучше в реликвию оставь

Оксана Фоминова

Если честно то ни за сколько. Это скорее музейная вещь, а музеи у нас, не могут себе позволить, что то купить, американские да, те могут. Если провести через границу можно, то флаг вам в руки.
Такая инфа не в сети ищется, а только лично, через людей. Ни один коллекционер, ни когда, в сети вам не ответит.

Валерия Корзенникова

Задайте этот вопрос на Yahooo.answers.

Нуфер Евгений

на molotok.ru довольно часто попадаются подобные лоты.. . посмотрите в продаже и в архивах. И присоединяюсь к Борису - Вам эти фото не нужны, а кто-то живет и мечтает об автографе Гагарина...