На
Наталья

Откуда ввозят Скутеры "Японские" в Россиюю ?

Мой друг утверждает, что все Японские скутеры ввозят в Россию из Японии
Я ему доказываю, что половину ввозят из Китая, потому что там они дешевле
Ещё я ему говорю, мол весь пластик от скутеров привозят из Китая, так как пластмасса из Китая самая дешёвая!
Помогите, рассудите

Наталья Тетеревенко

страну производства надо смотреть, сомневаюсь что скутер собраный в японии будет дешевле если сначала отвезти его в китай.

Альбина Мещанская

тупо посмотри на штрих-код производителя.

Ал
Александр

Дай ему по ебалу и он поймет откуда их везут))))))

Doston Janapov

с китая, там они пачками их штампуют.

Irina Klimokhina

Поверь жителю Владивостока. Все японские из Японии! Все склады и порты забиты. Из Китая свое гонят. Пластик и обвес можно и оригинал купить японский и аналоги. Пластик дорогой. Моему брату после дтп восстановление 125 кубового скутера обошлось дороже, чем мне годовое содержание авто (без бензина) . По ценам и ассортименту здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ти
Тина

)))) ну и вопрос Япноские везутся с Японии а с Китая везут КИТАЙСКИЕ