Игорь

Пацаны для вас вопрос! Какой выбрать мне скутер, что бы и не дорогой и хороший?

мне 16 лет,так что права я скоро получу ,не дорого это 200$-300$

Дмитрий Байбара

Права сначала получи. С 5 ноября 2013 года было введено водительское удостоверение категории М для управления мопедами и скутерами.

Антон

Не дорогой это сколько?
для некоторых и 1$ это много.

Александр

можно посмотреть на авито, в пределах 20 000 можно найти хороший

Александр

На авито посмотри, там много их