Дарина Гаденова

м. Партизанская - ост. "Новая Купавна"

Здравствуйте! Я не местная... не подскажете где из г. Москвы с м. Партизанская ..можно сесть на 322;444 автобус.. и доехать до остановки "Новая Купавна" ...я не знаю в какую сторону ехать ...сколько это займет по времени.. и сколько будет стоить проезд... помогите пожалуйста

друг служит в армии...нужно срочно добраться... сказали что от м.Партизанская ходят туда автобусы 322 и 444

ах да ...и там рядом с Горьковским шоссе

Mirzokarim Ramazoniev

вышел с последнего вагона из центра из здания метро, повернул направо и пошел взад за здание метро мимо ТЦ на автостанцию по направленю к ж. д. насыпи

порядка 50 минут езды, если в пробке на Шоссе Энтузиастов и на Горьковском шоссе не застрянет. А в будни с утра и вечером они застрянут обязательно.

расписание автобусов:
322 http://www.mostransavto.ru/about-company/structure/affiliate/route.php?direct=1&id=3511
444 http://www.mostransavto.ru/about-company/structure/affiliate/route.php?direct=1&id=3737
- они часто ходят и там маршрутки ихние есть.

на 322 до конца 95 руб, на 444 = 73 руб, т. е. до "Новой Купавны" порядка 65-70 рублей будет на автобусе, маршрутка 444 = 70 руб.

ОК
Олег Кудряшов

У ст. м. "Партизанская" один выход. Рядом с ним - остановка авт. 444. Она конечная, так что в какую сторону повезут - туда и ехать. До "Новой Купавны" ехать около часа. Выходить после остановки "Зелёный".

Наталия Леванюк

Выйдешь из метро (выход один) и спросишь.

Антон Артемов

чего не сделаешь чтобы в лоб сказать солдатику "А ты скоро станешь"