Денис Михайлин

Какая перспектива отношений между Светланой 12/02/92 и Сергеем 13/04/80. Поженимся?

Евгения Карпеченко

Дело идет к свадьбе, не спутайте намерения Сергея неудобными движениями. Удачи.

Руслан Жаров

Не ясно и непонятно, вы что-то утаиваете, длительные отношения будут, но какого рода постоянства также не уточняется, соперница будет или имеет место быть