Юлия Козулина

Есть перспектива построить серьезные отношения? Евгения 25 02 1970;13.00 и Юрий 21 04 1970;6.00

Элеонора Габбасова

Оба чувствительны и страстны, обладаете способностью руководить и дальновидностью. Если будут обьединять общие цели, то достигните успеха, однако, поспешность в поступках и решениях может привести к конфлмктам - именно в этом заключается потенциальный источник проблем.