Маша Даленкина

тут есть те кто готов мне рассказать о том как магии увлекался он и как он стал настоящим магом? какие трудности прошел

Мария Максимова

"Путь Мага" - это как "закрытая книга". Нельзя это раскрывать посторонним. Очень много завистливых глаз. Но лично Вам я бы многое рассказала.

Ну
Нурканат

Я в процессе изучения. Трудностей нет. Тока практика

Александр Денисов

он прошел курсы " как заставить кретинов верить в то, что ты- сверхчеловек, например маг"

Юлия Сорока

Сначала я пил алкогольные напитки. Верил в магию (а также в: чертей, богов, инопланетян, призраков коммунизма, достоверность информации из СМИ...) . Потом я перестал пить алкогольные напитки. Мозг стал работать по-другому. И я понял, что всех и везде наёбывают. Безжалостно и по-крупному. К сожалению, некоторые из тех, кто это понял, ушли добровольно, так как не вынесли такого потресения. А я понял, что это не потрясение, а сила. Теперь она у меня есть.

Нина Смирнова

Вам никто такое не скажет.