Зверева Елена

как практиковать? тут себя практиками называют многие но как они практикуют? да ходят по кладбищам читают книгу заклинаний

Анастасия Головина

На кладбище-то зачем книгу читать? Практика - это чтобы душа пела.

Екатерина Бронина

Есть такие, конечно. Чёрными магами зовутся.

Мария Карпенко

У меня бил старый тренер ( по футболу ) и когда ему начинал что то разказивать новичок или спорить, он говорил ему - ты сначала научись ходить а потом бегать а дальше посмотрим.

Андрей Крупенин

Бред какой) . Мне не надо ходить на кладбище для того, чтобы помогать людям. Хотя мне там очень нравится. Там такое умиротворение и покой.