Лена

Как приготовить йогурт в мультиварке поларис?

Александр Зиатдинов

http://forum.multivarkin.com/viewtopic.php?f=98&t=582вот тут почитайте, много полезной информации на эту тему..

Сергей Новиков

йогурт можно приготовить и на подоконнике заквасьте молоко по рецепту и укройте его чтобы сохранять температуру.

Евгений Топлинов

я делаю так
взбиваю йогурт с молоком (2,5%). Беру йогурт без добавок, жирностью минимум 4%. Молоко не холодное - комнатной температуры.

заливаю по баночкам, ставлю в йогуртницу, включаю

обычно ставлю йогурт на всю ночь.

утром йогурт готов