Mary Leto

Йогурт в мультиварке Philips 3077

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать йогурт в мультиварке Philips 3077 сразу на 2-3 литра молока, и если да, то как

L.
Luk@ ...

Мультиварку люблю, но йогурт делаю по старинке. Кипячу молоко, Остужаю до приятно теплого. Добавляю закваску, или йогурт без добавок, или кефир, или сметану. Разливаю в банки и под одеяло. Обычно он готов через 4-6 часов. Потом эти баночки сразу в холодильник.