Серёжа Б

Одно дело ставить лайки под фото. Кто-то выбросил месячных котят на обочине дороги. Пройти не смог, взял всех четверых...

Вместо глаз-сплошное воспаление. Как могли обработали. Лакают еле-еле... Как выходить, блин жалко... .

Ирина Гаврилова

Прямая дорога к вету. У них кроме глаз наверняка еще "сюрпризов" в виде паразитов и инфекций хватает. А потом раздавайте в добрые руки.

Наталья Алгинина

Респект вам, что взяли. Идите теперь к вету, скорее всего у малышей инфекция. Сами вы вряд ли что сможете. А в клинике проведут осмотр. Вирусняки у брошеных котят дело, увы, обычное. Именно таких чаще всего и бросают. Руки бы поотрывать тем, кто такое делает..

Roman Burmak

Купить в аптеке зверобой. Заваривать как чай. . и настоем промывать глаза. Теплым-остывшим не важно. Если кормите молоком от коровы ( я выкармливала детским питанием). . добавляйте чуть. . несколько капель чайной заварки и белок яйца. Можно все в мисочке взболтать и давать. Пить будут. . И глаза быстро заживут. Сейчас им важно тепло и чувство безопасности. . как рядом с кошкой. Что-то теплое ..шерстяное или старую овчину положите. Отоспятся.. . есть начнут веселее.

Денис Петров

вариант раздавать, насколько возможно подлечивать и раздавать, кто знает, может и появятся у малышни новые хозяева.

Ро
Роман

Лучше к доктору. Но можно промыть глаза настоем ромашки аптечной, раствором фурацилина. Если кушают хоть как-то, то это хорошо, главное питание, уход и лечение. Можно покапать глазки детскими каплями для глазок, но все-таки проконсультируйтесь с ветврачом какие именно лучше капельки, ведь маленькие очень. Пускай выздоравливают побыстрее!!!! У меня сейчас двое малышей котят, доченька принесла с улицы, воспитываем.