Домашние животные

можно ли отдать месячных котят новым владельцам?

пробовали давать молоко (коровье) из 5 котят лакали только 2, остальные не понимают!Котята уже бегают по квартире,играют с игрушками.
как только начинают есть самостоятельно, можно отдавать
Татьяна Карачун
Лучший ответ
НЕТ!
не ранее 10-12 недель.
Нет нельзя!
Котят можно отдавть не ранее двух месяцев (а по правилам вообще только после трёх с уже поставленными прививками)
Когда котята ходят в лоток без промахов и ПОСТЕПЕННО перешли с кошачьего молока на более твердый (мелко порезанное мясо и овощи) корм.
Иначе новые хозяева помучаются с ними, да и выкинут на улицу
Да вы что?? ? НЕТ конечно! Котята должны МИНИМУМ до 3х месяцев быть с кошко-мамой. + их нужно еще дегельминтизировать, привить, приучить к лотку, когтеночке, кормам супер-премиум класса.
Анна Тищенко
В 3 мес только
Ну если плевать на судьбу котят, то можно. Если вам все равно, что их выкинуть на улицу, так как не захотят воспитывать сами, то отдавайте. Пусть умрут от любой, самой легко инфекции, так как нет иммунитета (который они получают с молоком матери).
Котята в этом возрасте ещё вовсю сосут мать. Кроме того, именно в семье они учатся себя вести в коллективе. В этот период месяц котенка равен году человеческого ребенка. Как вам кажется, можно разлучать такую кроху с матерью?
вы зачем заводите котят, что бы потом вот так издеваться?
1 меяц он еще нуждается в матери, не может есть самостоятельно и даже иногда пить. , про туалет вообще молчу
Они у вас не едят, не ходят в лоток - вы чего хотите вообще?? ?
Новые хозяева повозятся недельку, плюнут - и выкинут их нафиг. Не хотите заниматься котятами - стерилизуйте кошку.
Научите их питаться самостоятельно, приучите к лотку и не раньше 2-х! месяцев отдавайте новым хозяевам.
неееет
Амфетаминка
опримальный период отъёма котят2,5-3 мес возраст!
Пока не начнут есть самостоятельно- нельзя!! !
А вообще котят отдают месяца в три!
Что за народ? Зачем накинулись? Может дома никого не бывает и ищут лучшего решения для них?
Но вам конечно лучше потерпеть и отдать не ранее 2,5 мес.