Домашние животные

Не отучил котёнка ссать в кровать, завтра отдаю, что сказать новым владельцам?

Оля Шакурова
Скажите: "надеюсь, Вы сможете придумать ему лучший туалет чем придумал я".
Елена Зяйнетдинова
Лучший ответ
такого лучше сразу отдавать тем, кто готов перевоспитывать.. . и умеет. а то ведь могут просто вышвырнуть на улицу...
Юличка
в зоомагазинах продают спрей от этого
как же Вы его не любите.. . били? котята интуитивно знаю, где лоток, если он у Вас был, и пис туда.... Отдайте мне
Оля Шакурова мадам я не бью животных. у меня много было котят. есть индивидуальности просто
Владельцы уже должны были знать, что он пакостит. Лучше скажите правду, если вы это умеете.
ничего не говорите. скажите с Вашей собакой не уживается или аллергия. у них может писать не будет. там же Вашей кровати не будет. а если писать и у них будет скажите что у Вас он этого не делал. что это временно. обида за то что отдали,)
скажи, что кот этот супер и ходит на унитаз, плюс сам смывае и даже моет лапы. Вот они удивятся, когда он им в брачное ложе нагадит.
Люди тоже иногда в кровать писют. Но их же за это на улицу не выгоняют.
Ничего не говорите. А когда они к вам придут с этой проблемой, сделайте большие глаза и с криком ДА ВЫ ЧТО???? НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!! ! начинайте объяснять, что это своего рода стресс на смену обстановки. Пусть сами о отучают
новым если скажешь то будешь дальше со своим котом жить)) это не лечиться)) у меня у отцовского кота такая фигня
может у них не будет. может он вам мстил)
Алёна Жабина
Согласна, такого котёнка надо отдавать знающим и терпеливым людям, иначе Ваш котик пойдёт гулять по рукам в лучшем случае, а в худшем окажется на улице.
Лилия Тебенко
у меня было много котят, но такой проблемы никогда не было и, надеюсь, не будет. На вашем месте я бы сначала спросила у людей держали они раньше кошек или нет, приходилось ли приучать к туалету или нет. Далее уже по ситуации надо действовать: либо говорить, что, мол, котенок ещё не приучен к туалету, либо рассказывать как правильно это надо делать.
Удачи вам!
Саша Ермакова
Что это самый замечательный котенок на свете, и что к туалету приучен!
Asel Tatenova
Нужно сказать чтобы продолжали приучать к лотку так как у вас это было в процессе но до конца дело не довели, возможно котенку там понравится, будет другое к нему отношение, больше ласки и любви и он прекратит это делать совсем. Кошки ссут в обувь или в постель когда хотят привлеч к себе внимание или маленько отомстить... так что вами котик явно не доволен... увы..
Zuhra Abdykadyrova
скажите правду, может на новом месте он не будет гадить на кровать...
так и сказать: "Не ссыте, други, и вам воздастся! "
Алиса )))
пусть учат. предупредите.
Что значит не отучил?
Приучил то кто?
Сказать обязательно нужно, может они его на кухне подержат и он перестанет в кровать ходить и научится куда нужно.
А я даже не знаю, что вам и сказать. А если бы ваш родственник или друг в кровать пописал, вы бы тоже отдали? Это ведь котенок, маленькое существо, которое вы приручили, вы за него в ответе... а вы поступили просто отвратительно. Взяли игрушку... попользовались, испугались трудностей - выбросили.... Фу
Оля Шакурова я не взял. я их развожу. сами вы фу
ничего не говорите