Наталья

На что рассчитывают в своей жизни толстые бабы?

Сидеть на жопе днями в инете и считать себя великолепной. Худеть не хотят. парней отшивают. На форумах эти мужененавистница гадят в душу за то их бросили легкодоступные люди.. .

Юлия

То что по волшебству без диет похудеют, растрачивают свои лучшие годы на пищевые отходы из супер маркета.
Хотя давно надо худеть, годы идут.

Мамаз Муткин

На тебя Андрюшенька...

Aнна Дьякова

А ты любишь толстых? Чего так волнуешься-то за них?

Артём Бузин

Перестань. Не всем по жизни нравятся гремящие костями манекенщицы. Был бы человек хороший. А ты похоже гламурных телок в журналах насмотрелся.

Герман Митенков

на "похудеть"

Виктория Тырса

Рассчитывают, что их полюбят за душу. А еще что плотный ужин будет способствовать похудению)

Кр
Кристина

рассчитывают на прЫнца на белом коне, ради которого они будут худеть и пойдут на некоторые жертвы

Анна Адылова

толстая баба ещё не тупая жадная тощая проститутка.