Eric Crause

а кому проще воплатить в жизнь свои секс фантазии толстой тетке или толстому лысому мужику?)))

Olga Sukharenko

какая женщина ни будь, но все равно ее ибуть..)))

Т)
Таня ))

С проститутками обоего пола- всем наверно легко)

Игорь Игорь

нах*й эти жиробасы, ко мне воплощай, давай!))

Леонид Николаев

без разницы кому!!!

Ильфак Асадуллин

фантазия от размера на зависит..

N*
Natali **

Обоим вместе. Понадобится кровать ручной работы из толстого бруса.
Вполне серьёзно.

Наська Ловчикова

вспомнила анекдот. .
муж. . после совместного посещения с беременной женой женской консультации. .
- мляять. . кого только не ипут..

Леонид Зенченко

Толстой тетке, так-как на сальцо любители найдутся. А на мужика нет.