Алексей Левин

Толстый, старый, лысый, потный, пузатый, обрюзгший мужик, НО - с деньгами. Что, девушки, отказались бы от такого?

Вот мы и посмотрим, сколько тут будет честных ответов.

Андрей Козловцев

Если вы не способны понять, что девушки от такого "щастья" далеко не в восторге, нет смысла задавать вопрос, вы не объективны. Это печально, но это ваши проблемы. А я откажусь.

Ирина Рочева

ты забыл написать ЩЕДРЫЙ. .
а то если он Жадина, то толку от его денег..

На
Надежда

Велика честь бабки сегодня он на коне а завтра конь на нём

Любовь Красавцева

У меня муж уже есть: ) Второго по законодательству РФ нельзя иметь:)

!александр !

А толку от этих денег .если рядом с тобой толстый, старый, лысый, потный, пузатый, обрюзгший ..Фу! Деньги нужны для того, чтобы получать удовольствие от жизни, а если вот такое рядо, какое на фиг удовольствие? !
"Вот мы и посмотрим, сколько тут будет честных ответов. "А Вы считаете, что все девушки-путаны и ради денег готовы на все?
Вы заблуждаетесь.

Вадим Евсеев

а еще и пьяный!!!! ув женщины не ЭТО ценить надо а МУЖИКА!!!!

Андрей Новиков

категорически нет!!! !

Ляля Иванова

Нет, если как человек он хороший.

Диана Сердюк

конечно НЕТ!)))

Анна Гуреева

И не от таких отказывались.

Андрей Мекаев

Девушки? Да 100% этих типа девушек - бляди, шалавы и дуры! 🙂

Оленька Береснева

странный такой... описал заведомо отрицательный персонаж и *на слабо* требуешь *честных* ответов)
с деньгами, говоришь?
и сколько же денег именно ты заложил в этого дяденьку?
вот интересно просто.. .
и почему ничего не написал про Душу и про то, какой именно это человек?! ?
и почему лично я должна отказываться от общения (хотя бы) , если человек умён, обаятелен, с ним просто интересно и весело? !
вот над ЭТИМ сам подумай, плиз, прежде, чем устраивать тут *показательные выступления* ;))

Олег Бекренев

Почитал ответы, все прям монашки из Саудовской Аравии) ) От богатого только монашки и откажутся, а остальные сразу под него лягут.