Алёна Курбатова

Я ищу себе жениха, но мне попадаются почему то не те ( один старый, другой толстый, третий лысый, четвертый страшный...

пятый ездит на жигули) ) где найти нормального мужчину? ?

Светлана Даниличева

а кого ты ищешь - богатого щедрого олигарха?)) )
такие тока в сказке бывают))))

Шерали Мингтураев

Начнем с главного. А зачем нормальному мужчине ты???

Федор Пинков

вот попадется тебе, старый толстый лысый страшный в одном лице, будешь знать ))) ищи умного)

Эдвард Гладкий

ищите в банках, и сразу смотрите на какой машине подьезжает )))

Наталья Шатохина

не тебе одной...

Александр Юрьевич

Дак ты тупая пизда потому что. Тебя нормальные парни обходят

Александр Фатюхин

может быть потому что ты ищешь их на майл. ру, а тут только такие и сидят?)

Елена Пчелина

Ну а у тебя то какие недостатки? Вроде 30 лет - не такая и старая, и не такая уж страшная, ещё страшнее бывают. А как насчёт ума? Дуры то тоже никому не нужны.

Светлана Королькова

С избирательность у вас девушка совсем херово, зато с ветреностью все ОК.

Марина Петракова

подобное притягивает подобное, раз тебе встречаются уроды - значит, ты сама уродка-кикимора.

забыл сказать-на сайте знакомств поищи

Дмитрий Бондарев

кого ты ждёшь!!?? придурка на белой лошади?? и чем жигули не подходит?? или жить с ним собираешься в машине!!??)) тогда ищи с мини веном жениха!!!

Анастасия Шамрай

Желаю тебе встретить Любимого и Любящего, а все остальное - это мусор:)))))

Наталья Белоногова

А чем жигули не нравятся?

Джахонгир Юлдашев

а какие твои сильные стороны?))

Маргарита Горр

Можно задать встречный вопрос. Где нормальные девушки? Одна готовить не умеет, другая без фигурная, третья курит. А по поводу мужчин будете так же реагировать на жигули и лысенку то к 50 годам будете старой девой.

Юдина Юлия

а может быть дело не в них?)))))

Леонид

карамелька
я тебя съем.

Азиза Бахронова

Бери второго, который толстый. Заставь его где-то месяц жрать шпинат, как только он дойдёт до нужной кондиции, выходи замуж 🙂