Отношения

Почему некоторые люди решаются родить,и второго,и третьего ребёнка? Речь о благополучных семьях идёт.

Это муж очень богатый,или они с богатой семьи? Или почему? Они же с первым устали очень сильно??
Milky Way
Для подстраховки: вдруг с одним что-то случится, второй стакан воды в старости поднесет.
K*
Katrinka****** ******
Лучший ответ
Milky Way С чего они взяли? Много таких детей,которые ненавидят своих родителей и родители для них являются обузой.
Асанхан Тишев патриарх сказал еще лет 5 назад
россиянам надо смирится с бедностью и побольше рожать!
или прямыми словами -плодите бедноту и нищету, уроды!
...потому что не решаются сделать аборт, вот почему
У всех свои мотивы и не все устали ))
Когда у детей малень кая разница в возрасте это лучше.Еще не "забылось " это умение объяснять все малышу, Они играют вместе, учатся всему глядя друг на друга. Знаешь что устаешь, но через 2-3 года они все слезут с рук и будет легко. Трудно когда разница 8 лет и больше. Но в любом случае усталость приятная.КАждый день ты видишь чего добилась,дети растут и развиваются, и этого бы не было без тебя
Dell Svc
Просто некоторые готовы жить в скромности, а другие нет!
Говорят как, Бог дал детей, даст и прокормить!
а после усталости наступает такое блаженство!!это ихняя жизнь и нечего туда нос совать - они вам сказали что устали а сами готовы горы свернуть..
Потому, что это хорошо.
Сауле Турашева
Ну поч нет если есть желание? тем более после первого уже приспособились ко всему
а у тя ...скока
Обычно детей рожают потому что хотят. А кто не хочет, начинает говорить про доход и квартиры.
Ầ. Ƙехян †
скучно может
Это богатые
зачем то же их рожают
Антон Костюк
Жить вместе это семья. Нет важности сколько детей, они вместе и это их радует. Они семья. Многим это уже не ведомо
Ну так они же благополучные. Почему бы и нет. Сложно только в первый раз. С остальными проще.
J R