Отношения

Как много одиноких людей,которые ищут любовь...И ...не могут найти... Почему?

Джони )))
Я считаю, что в вопросе Любви не уместна поговорка: "кто ищет, тот всегда найлет". Её нельзя найти, её нужно почувствовать, а если этого нет, то ничего из этого "теста " уже и не получится. Почему её(любви) нет рядом? потому, что рядом нет человека, который готов принять твою и подарить свою любовь тебе. Того, кто заполнит пустоту в твоем сердце своим теплом. Если нет.. . то не стоит растраиваться. Наоборот, улыбнитесь, почувствуйте жизнь, ведь она любит уверенных в себе людей. УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ.... и у Вас обязательно все получится :)
Анис Каримов
Лучший ответ
На плахе мира, делая зарубки,
Любовь, одним - подобье мясорубки,
Другим - напоминание она:
Любовь всегда достойна лишь себя,
Она в ничьем наджизненном владенье,
Во взлете каждом и в любом паденье...
кто то цену набивает у кого то понтов выше крыши, это как с работой говорят ее нет, а на самом деле она есть только не каждый пойдет
Бекзат Курал
Думаю, достаточно много. А почему? Скорее всего это стах, вступить в настоящие отношения, отдаться целиком этому чувству, открыться перед чужим человеком, потерять свободу, да имного ещё разных страхов. Главное научиться отдавать себя, а там видно будет. Волков бояться в лес не ходить.
потому что единственного не так просто найти
Евгений Гуров
Это только слова!
Нужно быть готовыми дарить любовь, а не получать. Тогда все сложится!
Катюша
всему своё время! ненадотерять надежду
Любовь - не камень, который лежит на дороге, а хлеб, который нужно испечь, приложив душу и терпение!!!
Потому что сами не любят, надо очень захотеть!!!!
А может стоит остановиться и оглядеться, может она совсем рядом.