Ш.
Шеро .....

Наличие толстого кошелька даже старого пузатого вонючего мужика превращает в идеала - не так ли, женщины?

Nootsall Murzabekov

а девушка которая вам дала в любимую?

Св
Светлана

Для меня деньги-это не главное

Танюшка Лукина

Нет, мне и моего личного не совсем стройного кошелька хватает)
Поэтому я не в курсе происходящего..

Илья Гудков

Готов поспорить, что здесь не будет не одного честного ответа :ДА) Так как все девушки строят из себя ангелочков и, что даже если будет стоять выбор между любимым парнем (нищим) и пузатым дядькой с кошельком они все же выберут кошелек ))) Согласен встречаются и такие, которые не бегут за деньгами, а добиваются всего сами, к сожилению они очень гордые)

Диана

нет... я не настолько люблю деньги.... у меня жизнь одна, что бы терпеть кого-то... ради бумажек

Людмила Сидорова

фу, аппетит мне испортили