Беременность и роды

Кому проще рожать толстым или худым ?

Не от слоя жира зависит.
Мара Валента
Лучший ответ
Спортивным с широким тазом.
Без разницы. все зависит от внутреннего размера таза. А слои жира значения не имеют.
Это никак не связанно.. . рожать легче тем, у кого высокий болевой порог, эластичные мышцы, и не узкий таз.. . и не истеричка! этой рожать будет легко!
Лилия Уразаева
толстым конечно же, у худых очень здоровье ухудшается, когда плод вытягивает из них последние резервы организма.
легче спортсменкам) и тем кто боль меньше чувствует)
Elmira Kelaman
А как это можно узнать? Все равно что как мне парень однажды выдал что ему девушка одна сказала что в 18 лет невинности лишилась, а лучше бы сделала это в 14 мол меньше боли было бы! Я смеялась до слез! Откуда ей было знать как было бы в 14?! Когда это ей удалось сравнить? ! И каким образом? ! Тоже самое! Как я могу сравнить как рожается легче полной или худой если я не была никогда полной?! Да и первые роды отличаются от вторых даже если твоя фигура вообще не менялась! Про размер таза тут пишут.. . если таз позволяет головке пройти то родишь сама и все нормально будет! Если не позволяет так тебе никто этого и не даст сделать! Прокесорят и все. Так что на вес смотрится мне кажется только с этой целью! А не с тем чтоб выяснить как роженице будет рожаться) ) Рожается всем не весело! Но опять же! Как настроишься! Настроишься что будет легко и безболезнено так и будет!
Alla Bannikova
худые щепки засохшие.
чтобы широкий таз был, а иначе кс
излишняя масса тела человека мешает всему (особенно где есть физические нагрузки) : и ходьбе, и бегу и другим занятиям спортом. И родам в том числе.
У того, у кого шире таз и многочисленный опыт.
Rimma Buyuk
Зависит не от жира, а от ширины кости, от здоровья девушки и от веса самого плода!
легче девушкам с нормальным телосложением и достаточно широким тазом, что бы плод мог легко выйти.