Беременность и роды

кому нибудь нравятся толстые девушки. которые за 100 кг весят

Мне не нравятся девушки, да и мужчины тоже, которые осуждают таких. Это болезнь, от еды не наберешь такой вес. Нарушение обмена веществ, диабет, лечение гормональными средствами, наследственность, да мало ли чего. Главное, чтоб человек был хороший.
Евгения Зава
Лучший ответ
если красивая и ухоженная, почему нет...
Manisha Ibragimova
Диловар Бучнева да не сильно
мало кому наверное.. Ну главное чтоб такие девушки Нравились Себе самим !
Дарья Бибик
У меня есть коллега по работе, весит много, точно больше 100. Очень милая, добрая, позитивная, отлично выглядит, всем нравится! ) Тетя моя, очень крупная женщина, замужем и счастлива в браке, всегда была душой компании, от мужиков отбоя не было. Я думаю, что человек нравится окружающим, если он нравится самому себе.
Если веселая, хохотушка, хорошо готовит, добрая, то вполне может понравиться. У меня сестра такая, муж за ней трясется.
матерям
Диловар Бучнева я про мужчин
А як же! Хохлам! Они известные любители сальца )
*** Марина ***
Главное что бы они мужьям своим нравились))))
Их Бабушкам)) )
Сбылась мечта их жизни-откормленные внучки)
Диловар Бучнева бабушек у меня нет.. . так что не принимаю
Это дело вкуса, Леночка. У меня была подруга за 100 кг весила. Так от мужиков отбоя не было.
Извращенным извращенцам)))
Наталья Шавель
Диловар Бучнева тебе что ли
Я в данный момент вешу 108 кг...39 недель беременности, правда. До беременности 93-95кг весила, худой не была никогда..отбоя от поклонников не было, муж души не чает...Дело по сути не во внешности, а в характере...Даже самая красивая с идеальной фигурой, но со склочным, злым, мерзким характером всегда будет в проигрыше перед полненькой, но заводной, доброй и веселой девушкой.
Ольга Малахова
на Украине многим ребятам нравятся. Точно знаю. Моя хорошая подруга весит 120 кг. От женихов отбоя нет. трижды уже была замужем, причем бросает сама. Они за ней бегают долго и упорно, чтоб вернулась обратно, на развод не соглашаются. Она как солнышко .добром и жизнерадостностью изнутри светится. Ни разу не видела в унынии, про плачущую вообще речи нет
Не понимаю причем здесь мамы и бабушки, у меня подруга после лечения гормональными потолстела. Ничего смешного здесь нет. Кто страдание избытком веса-чаще больные люди.
Faja Orlova
Диловар Бучнева я не больной человек поняла
Да ну нравятся то не за кг))) ) Да и смотря какие эти 100 кг) ) может вы просто тяжелая, а не толстенькая))
Молодым парням, которые за 140 кг
Диловар Бучнева ну тебе тогда до 50 кг желаю
я сама вешу 103 кг. сама себе нравлюсь! муж меня обожает!!!! и это не с моих слов! так что главное себя любить и другие будут!!!