Беременность и роды
Тяжело. рожать девушкам которые весят 40-50 кг?
Я забеременела старшим с весом 52 кг пр росте 175см. Выносила и родила на ура, потом еще двоих, но я весила уже 55-56 кг
мне было не трудно. А вот подруге (40 кг) кесарево сделали.
Я до первой берем. весила около 47 кг, роды прошли легко, перед второй весила уже кг 51, роды прошли примерно так же.
Я забеременела с весом в 47 кг. Носила великолепно. Родила легко
Мне было тяжело. До родов весила 47 кг.
наоборот легко
Моя подруга-малюсенькая) рожала тяжело (((.
У меня кума, долго ждавшая ребёнка и благополучно выносившая его, родить не смогла из-за дефицита массы тела. Результат - нет детей совсем
Виктория Боцман
Так а с первым ребёнком всё нормально или что-то произошло?
У меня сестра 40 кг, маленького роста, трех пацанов родила по 4 кг, не легче и не тяжелее чм другим.
подруга заберемила в 47кг, таз узкий 1 степени, родила быстро, но порвалась
Я бы таких направляла только на кесарево.
Не будет силы рожать..
Не думаю что дело в весе. В здоровье наверное все дело. Если у девушки лишний вес, она наверное физически быстрее выдохнется. Не знаю.
У меня вес сейчас уже 47( был 44).
Таис Muraki
Знакомая весила 96 кг - родила без проблем, а другой знакомой с примерно таким же весом делали экстренное кесарево. так что дело не только в весе.
У меня подруга 52 кг была родила сама девчушку 3500 легко и без разрывов
Смотря какой вес плода. Я первый раз рожала вес был 47 до берем, плод крупный 4 кг было тяжело. Вторую рожала сама 51, плод суть больше 3 легко родила
Не тяжело, я весила 48 кг. Роды прошли на ура!!! Все зависит не от веса. Надо смотреть какой плод и даже ваше физичкская подготовка очень влияет на роды. Тем, кто занимался спортом легче рожать.
попробуй
Тяжелее тем, кто за 120 перевалил