Беременность и роды
Почему женщине в 40 кг тяжелее воспитывать грудного ребенка.. Нежели даме под центнер (100 кг).
им обеим непросто наверное. 100 кило веса--не показатель силы, это 100 % больной человек с массой проблем. спина суставы сердце давление одышка. ей саму себя тяжело будет таскать не говоря уже о доп. нагрузке в виде ребёнка
А чего у Вас крайности какие то....
Дарья Харламова
Сравнивают.
Вопрос спорный... Бывают мамы 60 кг и им нелегко может быть
Кто Вам сказал, что тяжелее?
Дарья Харламова
Мамы 40-ка килагромоых дочерей.
Вес не показатель. Можно быть 40 кг, потому что сложение такое, а можно быть тощей анорексичкой.
Воспитывать не знаю, а уход за ребенком наверное грузоподъемность маман влияет (четверть своего веса на руках таскать или одну десятую - разница есть) Разные весовые категории при прочих равны предполагают разную грузоподъемность.
Не даром спортсменов тяжелоатлетов на соревнованиях делят на весовые категории, а 40 кг в одну категорию со 100 кг ну ни при каких раскладах не попадет.
Дарья Харламова
Ве верю. Тут важна мышечеая масса. Может у 100кг только жир и ей свой вес плюс вес ребенка. А 40кг касается на тренажерах.
Потому-что 40 кг - это низкий вес. И с чего Вы взяли, что маме под центнер легко? хотя, да, легко... Лежит себе, пирожки жрёт, а дитё само по себе
Дарья Харламова
Че это вдруг? Имееичя ввиду что 40-ка килагромовой поднимать сложно, а под сотку легко. Пирожки жрать может и 40-ка кг.
Я не заметила, хотя во мне было 42 кг, до 100 мой вес не зашкаливал.
Во ты сраку разьела... в 40 родила первого, в 100 второго, ведь, от того такие выводы....
Во мне 44кг и рост 161см, а у мужа вес 84 кг и рост 195см. Что ему, что мне легко с ребенком!
У дамы в 40 кг рост 1м48 см? Тогда нормально, если это её ребёнок и муж ей под стать, не выше 1м50 см.
че грудного воспитывать то? воспитанием займетесь когда хотяб сидеть будет. его кормить и ухаживать за ним надо:)
Дарья Харламова
До двух лет имею ввиду