Александр

Очень нужен мультик "Феи. Загадка пиратского сотрова" на английском с английскими субтитрами.

Обязательно "смотреть онлайн", а не скачивать. Учу язык, очень надо=) Спасибо заранее=))

Дима Маркелов

у меня на компьютере установлено приложение Зона, там можно и с субтитрами, и без перевода и смотреть, и скачивать, в общем, еще это приложение как торрент идет.