Дмитрий Бурабаев

Скажите человеку который не может ходить, и скорее всего не будет, сказать что он молод и все еще впереди что он встанет

Это нормально, или я неправильно поступлю? Я не уверен что все будет так как я сказал, но все таки если я солгу я в грехе не буду?

Мария Зверева

Человеку надо вселять уверенность в себе. Вера творит чудеса. В вашем случае, это ложь во благо..

Камо Мовсисян

это вполне нормально-сказать человеку то, что он хочет услышать! Главное, чтобы он сам в это поверил. А вера творит чудеса)))

Роман Постричев

Почему скорее всего не будет? Ноги есть? А если есть, не грузи человека своим НЕВЕРИЕМ. Просто заткни пасть, если не можешь дать человеку надежду.

Александр

надежда умирает последней

Женщин Поздравляю

Не нужно говорить, что встанет. Но можно сказать, что вся жизнь впереди и его проблема не должна быть для него препятствием

Janna Carapencova

Нет! Я после серьезнейшей операуии ( головной мозг можечек) 4 мес. Парализованна была Все говорили родственники друзья ПОЙДЕШЬ! И пошла тяжело больно трудно было НО ПОШЛА! ВЕРА окружающих и не желание их растраивать победили! Удачи ВАМ!!!

Инна Зламан

Спорный вопрос. Думаю, что надо что-то делать в его случае: гимнастику какую-нибудь (есть для инвалидов, и некоторые и в самом деле встали на ноги вопреки прогнозам врачей), и на этих его стараниях можно и поддерживать надежду. А если просто врать, то я не умею например.