Игорь Иванов

как предподнести себя красиво перед молодым человеком?

Александр Гончаров

Самое важное для хорошей девушки:
1. Скормность!!! * (Нельзя!!!! вести себя развязано, носить нужно только скормную одежду, нельзя вестись на комплементы, лучше отрицать хорошее что вам говорят) .
2. Сдержанность (Не стоит к примеру болтать без умолку, придется сдерживать свой характер)
3. Доверие или даже доверчивость! ! (Согласитесь, лучше быть наивным дитятем чем взрослым эгоистом, к тому же.. . дети невинны хоть и обвиняемы. И всегда нужно доверять СВОЕМУ молодому человеку).

Галина Шевчук

да кто знает что им нужно!!!

Арнольд

и что поможет думаешь....

Кирилл Карпов

ты что товар, хочешь маску покрасивее нацепить? Будь собой и проще, тогда все будет нормально!

Ев
Евгения

Вы все подлые и продажные проститутки которые думают только о деньгах.