Оля

Меня бросил паринь сказал что я молодая, красивая и что я себе намного лучше найду молодого человека. Это же безнадега???

Да ладно?!))

Пока парниша нам было весело)))))

Альбина Мухаметшина

Поверь ему на слово))

Ольга

Это он чтобы не обидеть. На деле он уже давно трахает телочку которая не ебет ему мозг.

Ирина Званецкая

Кушай морковку, девочка! В морковке много витаминов.

Владимир Новосельцев

Я послал за вчера двух девушек которые мне сами предложили секс на 1 раз, потому что мне не нужен секс без отношений...

Милашка

неужели возможно найти кого то лучше тебя?!?! Я не верю.

Мария Коростелёва

Не трать на такого время, простишь, это непременно повториться, кто передал раз, сделает это и во второй и втретий.... (

Александр

Да это уже без надёжно. Я приехал к одной, всё хорошо, какие блин были речи акуеть. а ПРИЕХАЛ ДОМОЙ МНЕ ПОВОРОТ ОТ ВОРОТ. ничего пережил.