Дархан

Скажите, может ли возникнуть любовь после расставания, у молодого человека, который бросил к брошенной девушке?!

До этого у него к ней была лишь влюбленность.

Алексей Чвоков

Да может, по себе знаю. Так как когда он бросал вас, он может не хотел сделать вам больно, а бросал вас, для вас же самой. (абсурд согласен, но попробую объяснить) Может он считал, что он вас не достоин, не хотел быть вам обузой, он не поверил в мечту, посчитал что не заслужил с вами счастья.

Alekc Murahow

может)
понял, видимо что потерял свою любимую девушку.
осознал что дурак

Жа
Жанна

Да, но только в том случае если в другом месте не пригодился.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Она не возникает, она продолжается. Бывает, когда по каким-либо причинам пришлось так поступить, но чувства пересиливают.

Танюша Суденко

Еще как может быть, только ты его назад не принемай.

Наталия Живова

Крайне редко... но бывает.

Semina Tatyana

Нет)) Не верь никому!))

Михаил Арсеньев

Маловероятно. Скорее всего Вами и Вашими чувствами манипулируют.

Оксана Антоневич

У меня - нет. Иначе не было б расставания.