Александр Щербаков

может ли возникнуть любовь в 50 лет?

Анастасия Елисеева

вполне.... живые же люди!

Екатерина Сава

Еще как может. Самая настоящая, с полным пониманием, с прекрасными интимными отношениями. Сомневаются в этом только те, кому 20...

Кристина Глинова

Я слышал, что да, и позже

Юлия

Почему бы и нет..?!) ) Чем мы в 50 хуже, чем те, кому 20..??))

Диман

Даже не сомневайтесь!!!

Сергей

может

Артем Бейсюк

Думаю, да)))))

Ан
Андрей

даже в таком может

Шеличь Виталий

Да хоть в 70)) Любви все возрасты покорны) ) Любите на здоровье))

Денис Пержаница

не может!
чистой воды самовнушение. .
организм уже не производит нужного количества эндорфинов. .
так что это или наглая ложь или самообман

Татьяна Маркелова

конечно, любовь наверное не выбирает возраст. она нагрянет и все капец