Эльмира Димаева

Может ли из дружбы возникнуть любовь?

Дима Кудравец

Как раз после дружбы получается большая любовь, они оба привыкли и изучили друг друга, может даже и ругались, но главное они уже знают как помириться и дальше жить, любить и наслаждаться взаимной любовью.

Валентин Понимающий

Конечно. Это самая искренняя любовь на мой взгляд.

Лена Мишукова

так и должно быть.
потому-что пары, пытаясь произвести впечатление друг на друга, не открывают свое истинное "Я". отсюда расставания и разводы.

Наурызбай Нагметов

Если м и ж дружат, то один из них думает что это не просто дружба.

Ну
Нурканат

конечно. . ) дружба - это, условно, половина любви)

Юля Бойко

МММММММ да еще какая!!!!

Татьяна Попова

Только в юности...

Шамка К

Бред. Нет конечно. Если девушка влюблена в парня-друга, то у них, возможно будет просто перепихон, а если парень в девушку, то девушка его тупо будет использовать в своих интересах.

Нина Алимова

сначала секс потом возможно любовь, ну если на секс рискнете)

Оксана Маевская

я троих своих подруг отжарил!

Вячеслав Фокин

Дружба между бывшими?
Такая бывает, но при твёрдой уверенности что чувств НЕТ ни у кого!! !
Тогда и вопрос о любви снимается.

Если дружба не между бывшими - всё может быть... но с трудом.

Евгений Макаревич

часто бывает) зато узнаешь человека и не боишься)