Светлана Уткина

Могу потерять и дружбу и любовь

У меня есть лучший друг (Андрей) раньше он был мне не просто другом а любимым человеком, но потом мы решили возобновить отношения, но он стал очень редко звонить и у меня появился любимый человек (Ваня) так как я подумала что друг просто передумал возобновить отношения то стала с Ваней встречатся. Но вот Андрей начал снова надеятся на возобнавление отношений и хочет приехать как мне сказать что ничего кроме дружбы больше ничего не будет? Я боюсь он этого не поймёт и посчитает это за измену. Что делать как не потерять ни любовь не дружбу?

Елена Кузнецова

Стоит разобраться в себе: нужно ли вам прошлое? Другом Андрей вам навряд ли будет, когда узнает о нынешнем молодом человеке. И пусть даже если смирится-это не на долго настоящие чувства бесследно не проходят, от этого будет ревность, злость, обиды... в конечном итоге вы его все равно потеряете. (((...знакомая ситуация

Катерина

Андрея вы и так уже потеряли, настоящей дружбы между бывшими никогда не бывает, только жалкая пародия на нее