Умар Мулла Киличов

Может любовь стать дружбой?

Встречалась с мужчиной около трех месяцев, всё было отлично. Недавно появилась женщина с которой он жил 4 года, потом она его выгнала и это было года 2 назад. И у него были после этого отношения он жил с женщиной около года, может ещё с кем, но а потом вот встречался со мной. А теперь это женщина снова появилась и предложила жить нова вместе. Он согласился, а мне предложил стать друзьями.. .
Добавлено 1 секунду назад
Я как понимаю дружить это ходить к друг другу в гости, гулять вместе. И как это будет происходить теперь?

Татьяна Кузнецова

Хренова может тебя иметь будут может просто не нашла никого.. В любом случае лапшу не позволяй на ухи вешать

Kuba Mamitov

Дружба может перерасти в любовь а любовь в дружбу-нет. Кто то оставляет запасной вариант, на всякий случай. Вдруг там не получится, всегда есть запасной вариант Оно тебе надо? Начни встречаться с другим мч и пусть об этом знает "друг",посмотри на его реакцию и увидишь настоящее лицо "друга".В любом случае не позволяй использовать себя