Любим Хорватов

Кто красивая, а кто молодая?

Ольга

В таком возрасте критериями красоты и молодости не оценивают человека. Человек красив делами. Думаю, что обе красивы и достаточно молоды.

Александра

Когда женщина перестает быть прелестной и юной, она становится мудрой и шикарной. Это как раз тот возраст, когда дурость из головы уже выветрилась, а до маразма еще далеко...

Юл
Юлия

Возраст красоту не портит, а оттеняет.

Иришка

Умная и весёлая всё она! Вы например!

Наталья

третья.. которая следит за собой.. но её фото здесь нет :-))