Кирилл Макаров

Бьет молодой человек.

Уйти не могу, люблю. Он меня тоже.
Днем абсолютно нормальный человек, дарит подарки, называет нежными словами, но вечером. .
Как будто не он, начинает орать, вспоминать все погрешности за день. Бьет, чем попало. Может связать, может на ночь закрыть на балконе или в ванной.
А на утро, просит прощения, мало что помнит, только отрывки. Как быть?

Ad
Adenios

беги. а то прибьет. это начало. Моя знакомая на себе испытала. ума хватило развестись. Подарками задаривал и хуже издевался.

Ал
Александр

Уходи, не любит он тебя ни ты его прочти про любовную зависимость

Светлана

Это уже какае-то болезнь наверное, если он не помнит и половину что он с вами вытворял то может что-то с психикой не так, может тяжелое детство, семья неблагополучная или семья не полная? Сходите к психологу/семейному психологу или неврологу? Если же это просто банальная ревность, такой у него буйный характер то его не перевоспитать, у вас с ним ничего не получится, не смотря на любовь нужно спасать себя уходя от него. Я думаю вы ж не хотите в будущем что б ваш ребёнок видел это издевательство над вами или не дай Боже на ребёнка переключится, это ужасно.

На
Настёна

Днём он нормальный человек, а ночью превращается в маньяка!
Ну-ну! Любит он.. . Вилку дать?

Юлия

уйти не могу...терпи мазохистко...
яб таку сцуку спящего связалабы и вспомнила бы всё
а ещё пусть печень проверит,если не проблемы желчи, а психики - лучше вали - вдруг в наказание на тебе цветочки на кишках вырезать придумает

Савенкова

Бьёт - значит любит, ведь в детстве трудно выражать любовь. А так если он бьет не в своем уме (пьет) или не удерживая себе зло, вымещая её на тебе. Лучше спроси почему, он это совершает и постарайся убрать свои ошибки. Ты любишь не его плохую сторону ведь, так? А проще уйти с его жизни и забыть.

Alexandr

Дурак это диагноз! Бежать! Нетакое уж безрыбье вокруг! Встретите ещё нормального!

Ирина

бежать надо ...это не любовь ..

Димас

Вычеркнуть из своей жизни. Однозначно!

Александр

проверьте его на адекватность - действительно ли он не помнит и не может собой управлять.
У моей знакомой сработало. Она сказала ему - очень сурово, серъёзно - если ещё раз, поганец, сделаешь это,
дождусь, пока ты уснёшь, к койке привяжу, вскипячу целый чайник воды и спящему тебе на морду вылью.
ОЙ! ОЙ! Радикальнейшее средство оказалось для восстановления памяти! :))
И позабыл с тех пор, как хулиганить и безобразие нарушать.