Мария Шведкова

у меня вопрос такой так как я больше ему своему молодому человеку уже 3 день

своего молодого человека я уже не достаю 3 дня и мне посоветовали его вообще забыть и больше не писать ему но закрадывается мысль почему? почему ОН если не хочет и дальше со мной общаться не удаляет меня из вконтакте из друзей

да я внем и некопаюсь и потом у нас с самого начала было все определенно никаких обязательств никакой любви мне просто интересно а еще я все делаю чтобы его забыть но когда заодишь в мои друзья всегда на него натыкаешься и я всегда знала что у нас ничего не будет но как говориться всегда на чтото надеешься говоришь может всетаки чтото буджет большее

Костик Жест

хороши советчики, то... .

Татьяна Якубенко

Умные все развелись... Делай, то что сама хочешь. Обожжешься, так обожжешься, зато отпустить должно. Лучше что-то сделать, чем не сделать и мучиться. А не удалять он может почему угодно, но не нужно думать, что это показатель какой-то любви... Не хер себе врать, лучше всё выясни и поплачь, если всё Ж.

Бе
Беленькая

тебе сказали забыть его вроде, а ты один хер в нем капаешься

Ксения Прокофьева

Он не придает этому значению, а может просто хочет остаться друзьями. Отстань от него, а то получишь!

Ирина Крошкина

.. возьмите да и сами удалите. . как говориться "не тронь говно- вонять не будет")) извините, но поговорка хорошая. . тем более и любви нет. . а то начнете выяснять, окажется еще, что-то, что вы то. . сё... потом же все тайное станет явным и все узнаете!